Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Motiv aus der Toskana, undeutlich singiert und datiert, Radierung in Farbe, Nr. 12 von 149 nummerierten Abzügen, Stockgröße 32,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.06.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.06. - 28.06.2010 |